2017. Друзья, с Новым годом!

Печать

Вот уже несколько часов осталось до Нового 2017 года. В Белгородской области время московское, поэтому мне ещё предстоит поздравить своих родных и близких с Новым годом за праздничным столом. А вас, дорогие друзья, я поздравлю с наступающим праздником прямо сейчас!

В качестве небольшого отступления хочу сказать, что 2016-й лично для меня получился достаточно насыщенным во всех отношениях. В одной статье всего не уместить, поэтому о самых интересных событиях уходящего года я с удовольствием расскажу вам уже в 2017 году.

Ёлочные игрушки

Друзья, я хочу, чтобы Новый 2017 год стал для вас годом пяти вершин. И первой вершиной, которая обязательно покорится вам в новом году, будет любовь. Именно там вы почувствуете, что жизнь обрела новый смысл и наполнилась самыми яркими ощущениями.

Второй вершиной будет дружба. Поднявшись на пик, вы увидите, что рядом с вами — настоящие друзья, которые всегда готовы прийти на помощь в самых сложных жизненных ситуациях. Третьей вершиной для вас станет призвание. Занимайтесь любимым делом и с этой вершины вам откроется путь к успеху и исполнению заветной мечты.

Календарь 2017

Четвёртая вершина, которую вы достигните в 2017 году - благополучие. Как только вы коснётесь этой вершины, все препятствия впереди исчезнут. И только после этого вы окажетесь на пятой вершине, с которой будут видны все предыдущие.

Находясь на этой вершине, вы почувствуете спокойствие. Только стоя на ней, вы увидите, что в вашей жизни есть настоящая любовь и верные друзья. Только на пятой вершине вы поймёте, что работаете по призванию и результат ваших трудов — это благополучие всей семьи.

И тогда вы обретёте полное, невыразимо прекрасное чувство, которое наполнит вас изнутри. И поймёте, что пятая вершина — это счастье! С наступающим Новым годом!

Подарки на Новый год

Просмотров: 243 Чтобы поделиться записью в социальных сетях и мессенджерах, воспользуйтесь кнопками:

Понравилась статья? Оцените!
Всего голосов: 15 Средняя оценка: 5

6
Отправить ответ

avatar
3 Цепочка комментария
3 Ответы по цепочке
9 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
4 Авторы комментариев
Татьянаoptim62Владимир НечаевОльга Юрченко Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Подписаться
Ольга Юрченко
Ольга Юрченко

Володя, с Новым годом!!!!!!!!!Все будет хорошо в 2017!!!!!!!!

optim62

Да уж, до пятой вершины путь очень не близкий. Кому-то и жизни не хватает. И одно из препятствий — это, как правило, четвёртая вершина. Впрочем, всё в наших руках и к концу года будем смотреть...))

Татьяна
Татьяна

Совсем недавно Владимир, автор этого замечательного блога, поздравлял своих читателей с новым 2017 годом. Вот уже и год почти пролетел, поднялись позиции блога. Владимир, в традиционном поздравлении с очередным новогодним праздником ждем итогового обзора Ваших трудов на страницах блога.